По всем предметам и профилям Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» единые требования по документам участников:

- Учащиеся 11-классов обязательно при себе должны иметь справку из школы (фирменный бланк и печать), копию паспорта, согласие на обработку персональных данных, которые вместе с работой сдают ответственному лицу в аудитории.

- Учащиеся с 6 по 10 классы должны при себе иметь бланк согласия на обработку персональных данных, а так же, по желанию участника, документы необходимые 11-му классу.

Участники, которые уже предоставляли согласие на обработку персональных данных по предыдущим предметам или профилям, повторно не представляют данный документ.

С уважением, оргкомитет МИО «Звезда»