По всем предметам и профилям Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» единые требования по документам участников:

- Учащиеся 11-классов обязательно при себе должны иметь справку из школы (фирменный бланк и печать), копию паспорта, заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных", которые вместе с работой сдают ответственному лицу в аудитории.

- Учащиеся с 6 по 10 классы должны при себе иметь заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных".

Участники, которые уже предоставляли заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных" организаторам, повторно не представляют данный документ.

Время местное.

В целях профилактики заболеваемости гриппа и ОРВИ, убедительно просим участников олимпиады  иметь при себе медицинские маски.

Все участники должны иметь:

Две ручки синего или черного цвета, карандаш, линейку (математика).

Участникам не разрешается пользоваться во время выполнения задания электронными устройствами (мобильные телефоны, калькуляторы, коммуникаторы и др.).

Решение задачи должно быть представлено в развернутом виде, т.е. все этапы решения должны быть прописаны.Если будет указан только ответ задачи, без ее решения, то жюри оценивает эту задачу в «0» баллов.

В случае выявления нарушений со стороны участника олимпиады, он дисквалифицируется и удаляется из аудитории.

Оргкомитет Олимпиады не рассматривает устные претензии и претензии, присланные по интернету.

Претензии по процедуре проведения Олимпиады рассматриваются в течение 2-х часов после окончания тура при личном письменном обращении участника к представителю Оргкомитета.

Претензии по оценке олимпиадных работ рассматриваются только во время процедуры апелляции.