Уважаемые участники! Началась публикация списков площадок проведения для участников из г. Челябинска.

Профиль/предмет

Классы

Дата

проведения

Регистрация

Время проведения

Место проведения

Технологии материалов

7-11

3 февраля (суббота)

14:00-14:45

15:00-18:55

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»

г. Челябинск, пр. Ленина, 76

Естественные науки

6-9

4 февраля (воскресенье)

09:00-09:50

10:00-13:55

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»

г. Челябинск, пр. Ленина, 85

10-11

4 февраля (воскресенье)

09:00-09:50

10:00-13:55

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»

г. Челябинск, пр. Ленина, 76

Биотехнологии

7-11

10 февраля 

(суббота)

14:00-14:45

15:00-19:55

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»

г. Челябинск, пр. Ленина, 76

Авиационная и ракетно-космическая техника

7-11

11 февраля

(воскресенье)

14:00-14:45

15:00-19:55

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»

г. Челябинск, пр. Ленина, 76

Информационная безопасность

7-11

11 февраля

(воскресенье)

14:00-14:45

15:00-19:55

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»

г. Челябинск, пр. Ленина, 76

Обществознание

6-11

11 февраля

(воскресенье)

09:00-09:50

10:00-12:30

Калининский район

1) ЮУрГУ:

10-11 классы на пр. Ленина, 76;

6 – 9 классы на пр. Ленина, 85;

2) на своих площадках с 6 по 10 класс - ОО № 23, 109     

Курчатовский район:

1) ЮУрГУ:

10-11 классы на пр. Ленина, 76;

6 – 9 классы на пр. Ленина, 85;

2) на своих площадках с 6 по 10 класс - ОО №12, 45, 93, 95

3)     на своих площадках с 6 по 11 класс - ОЦ №5

 Ленинский район

ОО МАОУ «Гимназия № 76 г. Челябинска» (ул. Барбюса, 140б)

Металлургический район

ЮУрГУ (ул. Электростальская, 47а)

 Советский

1)     ЮУрГУ:

10-11 классы на пр. Ленина, 76;

6 – 9 классы на пр. Ленина, 85;

2)     на своих площадках с 6 по 10 класс - ОО № 80, 142, 53.

 Центральный район

1) ЮУрГУ:

10-11 классы пр. Ленина, 76;

6 – 9 классы пр. Ленина, 85

2) на своих площадках с 6 по 10 класс - ОО № 67, 148

 Тракторозаводский район

1) ЮУрГУ многопрофильный колледж

(ул. Артиллерийская, 100);

2) на своих площадках с 6 по 10 класс - ОО № 39, 102, 120

История 6-11 18 февраля (воскресенье)

9:00-9:55

10:00-12:30

1.    Калининский район

1)    ЮУрГУ:

10-11 классы на пр.Ленина, 76;

6 – 9 классы на пр.Ленина, 85;

2)    на своих площадках с 6 по 10 класс - ОО № 109, ОЦ №7, НЬЮТОН

2.    Курчатовский район

1)     ЮУрГУ:

10-11 классы на пр.Ленина, 76;

6 – 9 классы на пр.Ленина, 85;

2)    на своих площадках с 6 по 10 класс - ОО №12, 45, 95

3)    на своих площадках с 6 по 11 класс - ОЦ №5

3.  Ленинский район

 МБОУ «СОШ № 75 г.Челябинска» (ул.Пограничная,1)

4.  Металлургический район

ЮУрГУ (ул. Электростальская, 47а);

5.  Советский

1)    ЮУрГУ:

10-11 классы на пр.Ленина, 76;

6 – 9 классы на пр.Ленина, 85;

2) на своих площадках с 6 по 10 класс - ОО № 11, 53, 80, 142

6. Центральный район

1)    ЮУрГУ:

10-11 классы пр.Ленина, 76;

6 – 9 классы пр.Ленина, 85

2)    на своих площадках с 6 по 10 класс – ОО № 67, 148

7.    Тракторозаводский район

1)    ЮУрГУ многопрофильный колледж

(ул. Артиллерийская, 100);

2)      на своих площадках с 6 по 10 класс - ОО № 102

Техника и технологии наземного транспорта  7-11 18 февраля (воскресенье)

9:00-9:55

10:00-13:55

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» (пр.Ленина, 76)

Приборостроение 7-11 18 февраля (воскресенье)

14:00-14:55

15:00-18:55

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» (пр.Ленина, 76)

Химические технологии

7-11

2 марта (суббота)

14:00-14:55

15:00-18:55

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» (пр.Ленина, 76)

Промышленный дизайн

7-11

2 марта (суббота)

14:00-14:55

15:00-18:55

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» (пр.Ленина, 76)

Русский язык

6-11

3 марта (воскресенье)

9:00-9:55

10:00-12:30

  1. Калининский район
  • ЮУрГУ многопрофильный колледж

(ул. Артиллерийская, 100) - с 6 по 11 класс – ОО№5, 6, 21, 50, 54, 104, 109, 129;

  • ЮУрГУ:
  • 10-11 классы на пр.Ленина, 76;
  • 6 – 9 классы на пр.Ленина, 85;
  • на своих площадках с 6 по 10 класс - ОО № 23, 97, ОЦ №1,7, Ньютон
  1. Курчатовский район

      ЮУрГУ:

  • 10-11 классы на пр.Ленина, 76;
  • 6 – 9 классы на пр.Ленина, 85;
  • на своих площадках с 6 по 10 класс - ОО №28, 45, 93, 95
  • на своих площадках с 6 по 11 класс - ОЦ №№5
  1. Ленинский район – МБОУ «СОШ № 68 г.Челябинска» (ул.Вагнера,70а)
  2. Металлургический район
  • 6-11 класс ЮУрГУ (ул. Электростальская, 47а);
  • на своей площадке с 6 по 10 класс – ОО№ 82
  1. Советский
  • ЮУрГУ:
  • 10-11 классы на пр.Ленина, 76;
  • 6 – 9 классы на пр.Ленина, 85;
  • на своих площадках с 6 по 10 класс - ОО № 11,53, 80, 142, 144, 145
  1. Центральный район
  • ЮУрГУ:
  • 10-11 классы пр.Ленина, 76;
  • 6 – 9 классы пр.Ленина, 85
  • на своих площадках с 6 по 10 класс – ОО №148, 153, 67
  1. Тракторозаводский район
  • ЮУрГУ многопрофильный колледж (ул. Артиллерийская, 100);
  • на своих площадках с 6 по 10 класс - ОО №39, 59, 107, 120

Строительство

7-11

3 марта (воскресенье)

14:00-14:55

15:00-18:55

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» (пр.Ленина, 76)

Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

7-11

23 марта (суббота)

14:00-14:45

15:00-18:55

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» (пр.Ленина, 76)

Право

8-11

23 марта (суббота)

14:00-14:45

15:00-17:30

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» (пр.Ленина, 76)