По всем предметам и профилям Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» единые требования по документам участников:

- Учащиеся 11-классов обязательно при себе должны иметь справку из школы (фирменный бланк и печать), копию паспорта, заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ", которые вместе с работой сдают ответственному лицу в аудитории.

- Учащиеся с 6 по 10 классы должны при себе иметь заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ".

Участники, которые уже предоставляли заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ" организаторам, повторно не представляют данный документ.

С уважением, оргкомитет МИО «Звезда»

Список площадок проведения по России находится в процессе наполнения.